• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Ул. Старая Басманная, д.15/3, семейный центр СитиКидс

Летние вечеринки в стиле Тоддлер Сенс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр CitYkids
1759 дней назад
с 18:00 6 июля до 19:00 21 августа 2019
Москва
Ул. Старая Басманная, д.15/3, семейный центр СитиКидс

У вас есть возможность познакомиться с уникальной методикой раннего развития Тоддлер Сенс и окунуться в мир ярких красок и удивительных приключений!

Лето — прекрасная пора для развлечений и именно поэтому мы приглашаем вас и ваших детей 13-36 месяцев провести время с пользой на наших летних вечеринках:

10 июля (среда, 18.00) - Гавайская вечеринка 

Взойдите на борт нашего праздничного корабля, плавайте с дельфинами, доберитесь до берега на лодке, плескайтесь от души, запускайте воздушного змея вдоль побережья и исследуйте подводный мир. И не пропустите веселье на американских горках!

 

31 июля (среда, 18.00) — Ночь Буги 

Фантастический микс активностей, которые не дадут вам заскучать! Исследуйте, играйте в музыкальные игры, ловите воздушные шары и мыльные пузыри, пляшите буги-вуги от души. Все дозволено!

 

21 августа (среда, 18.00) - Летняя феерия

Исследуйте полосу препятствий, танцуйте вокруг Майского дерева, присоединитесь к карнавальному шествию и насладитесь в финале магическими воздушными шарами и мыльными пузырями! Фантастический микс красочных активностей и игр, которые никому не дадут заскучать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше