• 30 ноября 2014, воскресенье
  • Москва, Улица Академика Пилюгина, дом 6. Семейный центр CitYkids

Самый долгожданный девичник года!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр CitYkids
3435 дней назад
30 ноября 2014 c 16:00 до 21:00
Москва
Улица Академика Пилюгина, дом 6. Семейный центр CitYkids

Девичник для женщин, девушек, мам с детьми, приуроченный к празднованию Дня матери в России 30 ноября. Это возможность отдохнуть и приятно и познавательно провести время! В этот раз мы проводим нашу прекрасную встречу совместно с семейным центром CitYKids!

Вас ждут увлекательные и полезные мастер-классы, чаепитие, а также новые знакомства и много всего интересного!  Скучно точно не будет!

Итак, в воскресенье, 30 ноября 2014 года в 16:00 мы приглашаем вас на наш “Самый долгожданный девичник”! 

Планируйте время, обязательно приходите с детьми (можно и нужно брать всех детей без исключения), в центре есть игровая комната с квалифицированными педагогами. Приходите с подругами, сестрами, мамами. 

В программе: чай и сладости, мастер-классы (по вязанию специальными нитками, арт-терапия, разукрашивание новогодних шаров), беседы по душам, фэшн-сессия до стилистом, профессиональный фотограф, ярмарка-продажа, маникюр, лотерея, занятия с детьми в игровой комнате во время мероприятия. 

Место проведения девичника: Семейный центр CitYKids на улице Академика Пилюгина, дом 6! 

Чаевой взнос на проведение мероприятия - 1000 рублей 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше