• 21 января 2017, суббота
  • Москва, улица Академика Пилюгина, 6

Открытое занятие Baby Sensory для малышей (0-6 месяцев)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр CitYkids
2624 дня назад
21 января 2017 c 10:30 до 11:00
Москва
улица Академика Пилюгина, 6

21 января, в 10:30, приглашаем всех желающих познакомиться с уникальной Британской методикой раннего развития — Бейби Сенсори (для малышей 0-6 месяцев и их родителей).

Программа Бейби Сенсори была разработана в Великобритании и, за 10 лет своего существования успела завоевать доверие мам 30 стран мира, в том числе и России. Методика направлена на социализацию и всестороннее развитие малышей с рождения до года.

И это правда, с рождения, самому молодому малышу в истории было 3 дня, в России рекорд – 6 дней.

Занятия структурированы так, что полностью подходят малышам на разных стадиях роста. Каждая активность и все оборудование, помимо того, что приносят радость, являются результатами передовых  исследований. Ни одно занятие не повторяется дважды. Каждый раз малыши и родители получают много новых знаний и идей для игр дома. Все элементы оборудования проходят антибактериальную обрабоку перед каждым занятием. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше