• 28 февраля 2017, вторник
  • Москва, Улица Архитектора Власова, 18

Бесплатное открытое занятие Toddler Sense (для малышей 13-36 месяцев) в семейном кафе Kitchen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номеру +7(963)992-55-46

Другие события организатора

Семейный центр CitYkids
2608 дней назад
28 февраля 2017 c 18:00 до 18:30
Москва
Улица Архитектора Власова, 18

В 18:00 приглашаем всех желающих познакомиться с уникальной Британской методикой раннего развития — Тоддлер Сенс (для малышей 13-36 месяцев и их родителей) в уютном семейном кафе Kitchen!

Методика раннего развития — Тоддлер Сенс является продолжением британской программы Бейби Сенсори (с рождения до 13 месяцев) и разработана специально для малышей от 13 до 36 месяцев. Что же происходит на занятиях Тоддлер Сенс?

— Путешествие в космос или пикник с плюшевыми мишками, поиск сокровищ на необитаемом острове или салют из конфет, а также многое другое, ведь из раза в раз — это новая приключенческая игра, новый фееричный реквизит, песни и танцы! Малыши осваивают навыки, играя! 

А родители узнают много интересных фактов о развитии малыша в возрасте  от 1 года до 3-х лет и массу идей для игр с малышом дома. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше